Вкусная Жизнь: рецепты - худеем от ужаса!


худеем от ужаса! фильмы ужасов как средство сбросить весНедавно группа исследователей из Университета Вестминстера опытным путем определила ряд фильмов, которые обеспечивают массивную и достоверную потерю калорий. В рамках жестокого эксперимента десять человек посмотрели десять фильмов ужасов и триллеров, и... похудели в разной степени!

За время сеанса каждый из зрителей потерял в среднем по 184 калории. Но это в среднем - в зависимости от точного результата картины были ранжированы. Список фильмов для похудения выглядит так:
1. «Сияние» (184 калории)
2. «Челюсти» (161 калория)
3. «Изгоняющий дьявола» (158 калорий)
4. «Чужой» (152 калории)
5. «Пила: Игра на выживание» (133 калории)
6. «Кошмар на улице Вязов» (118 калорий)
7. «Паранормальное явление» (111 калорий)
8. «Техасская резня бензопилой» (107 калорий)
9. «Ведьма из Блэр: Курсовая с того света» (105 калорий)
10. «Репортаж» (101 калория)
Как видите, больше всего помогает похудеть просмотр фильма «Сияние» Стэнли Кубрика. Ну, это мировая классика - тут понятно. Остальные кинокартины также относятся к блокбастерам подобного уровня. Но, как удалось выяснить специалистам, потерю калорий вызывают прежде всего фильмы ужасов. «Из-за стресса — или, как в данном случае, испуга — пульс учащается, кровь движется быстрее, происходит выброс адреналина. От этого ухудшается аппетит, ускоряется метаболизм и в конечном итоге калории сгорают быстрее» — заявил сотрудник Университета Вестминстера Ричард Маккензи. Возможна и "прямая" потеря веса - ведь во время просмотра "клиент" может даже опростаться от испуга... Поэтому, а принципе, можно смотреть любые фильмы которые вас реально пугают - и вы похудеете. И не стоит мучить себя ужасами, если вы тупы эмоционально, и готовы безучастно жевать попкорн даже глядя "Человеческую многоножку". Или засыпаете уже во время вступительных титров... В таком случае этот метод похудения - не для вас!

Последнее обновление (03.07.16 04:40)

 

поиск:

рекл-АМ!-ки:

48155347