Вкусная Жизнь: рецепты - новое кофе от PERIPHERY и пиво KILLSWITCH ENGAGE


 Прог-метал группа из Вашингтона PERIPHERY подписала контракт с местной фирмой Vigilante Coffee на выпуск ограниченной партии кофе под маркой “Flatline” (“Flatline” - одна из песен группы). Гитарист группы Марк Холкомб заявил, что они "настоящие кофейные наркоманы", а собственный брендированный кофе решили сделать совместно с Vigilante, потому что именно кофе этой фирму пили во время записи альбома ‘Periphery III’.

Основатель Vigilante Крис Виджилент зимой прошлого года пригласил их в свой магазин на дегустацию, они попробовали более десятка сортов кофе и выбрали тот, который стал ‘Flatline’. Часть поступлений от продаж будет передано в фонд помощи жертвам землетресения в Эквадоре, случившегося в апреле 2016 года. Кофе можно купить в интернет-магазине группы.   

Американская модерн-метал группа KILLSWITCH ENGAGE  выпускает пиво под своим брендом “Alive Or Just Breathing” - так назывался их альбом 2002 года, который будет переиздан 15 апреля 2017 года. Тогда же в продаже появится и пиво, которое сделано совместно с флоридской пивоваренной компанией Cigar City Brewing. Гитарист Адам Дуткевич рассказал: "Мы обожаем их пиво. Мы сделаем с ними нечто очень вкусное и сами будем пить его тоннами". Также в последние годы собственное пиво выпустили AC/DC, IRON MAIDEN, METALLICA, MOTORHEAD, OPETH, DEFTONES, MEGADETH и STATUS QUO сообщает vkus.name 

Последнее обновление (09.11.16 21:20)

 

поиск:

рекл-АМ!-ки:

48155347